Мне приснилось, что я родила девочку, а когда кормила грудью то она начала чернеть и задыхаться, я начала кричать, звать на помощь и приснился мой отец, который начал заводить машину, чтобы нам - вопрос №4958412

помочь, хоть он уже умер 25 лет назад, но потом ребенок стал снова обычным, но плохо кушал. Я уже взрослая женщина, живу без мужа, к чему этот сон, очень не понятно. Спасибо если напишите. Дата рождения: 28.05.1972
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Рождение ребенка символ перемен, нового/долгосрочного начинания, прибыли, дохода. Девочка — «диво», удивительное, радостное событие, хорошие новости, прибыль. «Кормить грудью», т.е. вскармливать это начинание, отдавать свои силы/энергетику в рост этого события.
Но что то может пойти не оч. позитивно, либо Вы допустите какую то оплошность. Потребуется сторонняя помощь. Ситуацию Вы поправите, но может остаться какой то негативный осадок (" ребенок стал снова обычным, но плохо кушал").
И обратите внимание! Символ «умерший отец» приходит в снах, как предупреждение,  Вы можете «стать на те же грабли». А вот какой то семейный опыт, помощь Рода поможет «вывезти» из сложностей ("… мой отец, который начал заводить машину, чтобы нам помочь")
Вот, как то так.