Чувствую себя очень одиноко. Когда я встречу своего мужчину по судьбе ? Какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Проживаю в майами, сша. - вопрос №4958427

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча произойдёт в Декабре. Подробности прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ma7gd0rsUKVEEA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет расширение круга единомышленников, пока период зависания, который надо просто переждать, пережить.
по судьбе вам идет любовь, дом — полная чаша, официальные или открытые отношения, стабильные и устойчивые.
карта предупреждает, что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование, т.е. надо сосредоточиться на одном человеке. молодой человек вам идет, возможно, огненных з наков зодиака, будет его инициатива, соперниц можете не опасаться, т.к. вы гораздо лучше.
встретите, долго будете ждать его, сразу понравится.
В 2023 году состоится встреча с.мужчиной, вместе будете связаны работой.
Здравствуйте Александра. Мужчину по жизни встретите через два года, честного, доброго и заботливого.
Сложный период, сомнения, не удовлетворённость, преодоление трудностей, отвлекаетесь на негатив. Все это уходит, что то новое войдёт в вашу жизнь. Ваша энергия достаточно сильная, вы справляетесь с любыми трудностями. Новое увлечение или развитие своих способностей приведёт вас к новому человеку с которым одиночество раствориться. Прогноз на ближайшее будущее.
Мужчина занимающийся фермерским хозяйством, отношения с ним будут с окончания апреля следующего года
император+правосудие- в ближ пол года вы встретите мужчину по судьбе он будет  с серьезными намерениями к вам, с ним возможен и брак и роспись, мужчина идет по картам высокий, широкоплечий, худощавый старше вас темноволосый. знак зодиака земля либо воздух.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Александра, главное условие для вашего надежного брака, и знакомства, которое сделает вас счастливой, это ваше высокое духовное развитие, и по судьбе ваш брак может быть очень благополучным и дающим высокий вас статус, вы обязательно встретите такого человека, о котором всегда мечтали, добрый и мудрый, у вас с ним будет мощная глубокая связь, но при низком развитии вашей личности, и если вы торопитесь и настаиваете на своем, то притянется к вам обманщик, предатель, неверный человек, зависимый от алкоголя или наркоман, и вы окажетсь с ним в ситуации неопределённости и хаоса, с самим браком могут быть тайны, вам придется скрывать ваши отношения, так что не советую вам никуда бежать, не стоит вам торопиться, простто занимайтесь собой, и дайте вашему счастью выбрать вас, если вы принимаете себя как женщину, и любите себя, то естественным образом привлекаете в свою жизнь гармоничные отношения, если другие многие аспекты не противоречат вашим представлениям и нет внутреннего конфликта, уже писала много раз вам, вашим мужем может стать мужчина, который значительно старше вас.
Познакомитесь в течении 5-6 месяцев своего мужчину по субьбе, на 2-3 года старше вас, состоявшийся по жизни, стабильный и интересный мужчина брюнет, такого точно не упустите
Здравствуйте.
Мне идеи знакомство сентябрь -октябрь следующая осень. Мужчина Ваш избранный будет уметь играть в баскетбол. темные волосы, смуглый. Высокий.
на карте отношения вы не останетесь одиноки конечно и семью создадите.именно с тем которого вы знаете но открытая карта семья
Здравствуйте, встретите в течении следующего года
Здравствуйте, Александра. Встретите перед Новым годом, мужчина будет веселый, общительный, успешный.
Успеха вам!
Добрый день, таки ваша мечта сбылась вы переехали удачи вам.Там где сейчас находитесь в стране развития перспектив много будет у вас в работе карьере главное идти к целям.На личном фронте мне идут знакомства у вас и даже с мужчиной который жил был схожей на вашу родину, там районы есть таких наций и по этому и там вам бы по бывать.У вас брак идёт в течении до двух лет встретите суженого, у него будет не много упертый характер но будет схож и на вас в чем-то хорошем это ещё больше усилить отношения.Пик вашего счастья и особенно деток идёт 2024-2025года а потом карьерный рост, можно и на усиление поработать удачи и любви.Желаю вам любви и счастья и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ваш мужчина по судьбе появится в более позднем сроке-примерно в течение двух лет с момента гадания.Знакомство произойдет на работе или при передвижении на нее.Цвет волос от темно русого до темного, глаза светлые(серые или зеленые_), есть женщина и ребенок, но живет не с ними.(Возможно это его мать и младший брат ), так как женщина его на много старше
Руна Дагаз
устроится у вас всё,
зря боитесь будущего-
оно не только горчит
но и сладость принесёт ;)
только дождаться вам надо