что они для этого делают? - вопрос №495846

знаю что на работе несколько человек занимаются магией, да и среди родствеников есть такие. как что нибудь начнеш говорить о них плохое я или кто то другой, сразу что то или упадет из рук, или чай прольется или еще что то произойдет. Хотелось бы тоже сделать такой ритуал чтобы против меня сплетни не распускали и не говорили плохо. Что дляэтого нужно сделать? Спрашивала у родни, все придуряются говорят мы ниче не колдуем тебе так кажется, но все знают что они занимаются магией, что то читают, что вот вопще ничего про них плохого не получается сказать, как то даже язык не поворачивается мистика… Что это за заговор такой?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда мы о ком-то говорим или думаем, создается невидимая связь с этим человеком. И если он обладает силой, то может происходить всякая мистика. Возможно никакой специальной защиты нет. Но обряды от сплетен есть, вы сами их можете сделать, в интернете о них написано.

@ SOFIA CHERNAYA