Добрый день, Здоровье и возможности забеременеть. Прогноз на 2023. Спасибо. Светлана 23.3.85. - вопрос №4958504

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикреплять фото.
Ответ карт по данным и энергетике: нервозность, воспаление в малом тазу, очень низкая энергетика. Беременности не видно.
Добрый день! В 2023 году по здоровью какая-то болезнь, психические расстройства в придачу. Беременности не будет
то что на ответе карт именно по линии зачатия была проблема но как болезнь негатив но в данном моменте этого нет да сможете зачать
Хорошие возможности забеременеть. Только уделите внимание сохранению здоровья в дородовой период.