Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу подсказать. Завтра еду на встречу в одну компанию, где работает одна девушка. Она Мария 32, я Евгений 31. Давно мне нравится и все хотел познакомиться поближе. - вопрос №4958671

600 p
Уточните пожалуйста. Хочу пригласить на свидание погулять, посидеть в кафе, выпить кофе. Пообщаться вживую. 1) Как воспримет предложение. Согласится ли, будет ли удивление. Если да, то как пройдёт свидание 2) Есть ли ко мне симпатия по общению, внешнему виду и тд. 3) Совместимость наша. Перспектива на дружбу, отношения. Последнее было здорово. 4) Барьеры по конкуренции. Дальности проживания и тд. Обходимы ли. Спасибо заранее за ответы!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

У вас хорошая совместимость и благоприятные перспективы
Завтра скажите ей: сегодня вечером мы идём в кафе, будем пить вино и общаться, скажи адрес откуда тебя забирать
Здравствуйте, Евгений! Мой ответ в видео:
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NmJd18zQk5E
К сожалению девушка не свободная, но о вас хорошего мнения, есть симпатия.
Я вижу, что воспримет положительно и отреагирует положительно. Ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте, она удивится, но согласится. Симпатия возникнет. На дружбу перспектива есть, отношения будут развиваться, остальное от лукавого.
Успеха вам!
да девушка будет удивлена но это удивление будет приятное. вы главное не бойтесь ничего. какой ответ она бы вам не дала пробовать стоит, попытка не пытка. но вижу что в принципе ваше предложение о встрече ее заинтересует и она должна дать добро, согласиться в итоге пойти попить с вами кофе

Она откажется от свидания, потому что очень замкнутая и озабочена сильно своими делами
будет удивление… совместимость с ней на высоком уровне в любовном плане… дружбе она согласится ну она скажет типа время пока мало для отношении  и надо пока общаться… конкуренция есть… да вас с ней увидел в  ресторане или кафе… она согласится в этом году с вами посидеть куда то.
Здравствуйте, девушка не согласится, совместимость низкая. Конкуренция высокая.
Симпатизирует Вам но Вы этого не замечаете. Стоит пригласить, будет рада и хорошо вместе проведёте время. Совместимость есть и на дружбу, и на отношения. Барьеров по конкуренции не возникнет. Всё остальное будет или решится при правильном подходе.
Девушка сама к вам испытывает симпатию, начинайте знакомится и она ответит взаимностью
Мария здравствуйте! Что планирует, несмотря на сложные отношения между вами, он Вас не хочет ни с кем делить, будет стремиться Вами обладать даже издалека и контролировать ситуацию.Будет препятствовать появлению другого мужчины.В нем инфантильность присутствует и он не готов Вам предложить чего-то конкретного, у него страх взять ответственность за отношения в полной мере! Будет много ностальгировать о Вас, тосковать, рассматривать фото, погружаться в приятные воспоминания, также мужчина планирует Вам написать или выйти на контакт. Это не конец еще, мужчина появится еще в вашей жизни. Будет любовная дорога, свидание, правда не скоро, примерно через полгода, во 2-й половине 2023 года. Мне нужны ваши фото, я вам больше расскажу. В конце весны, в мае 2023 года, отношения будут претерпевать серьезную трансформацию, мужчина может временно закрыться, уйти в себя, проявлять холодность и беспристрастность. А сейчас между вами маловато эмоциональной привязанности и заинтересованности. Мужчина может хитрить. Но у мужчины к вам очень глубокая страсть! Евгений вас очень страстно желает!