Здравствуйте,уважаемые эксперты,состоится сегодня встреча у Алексея 11012004 и Виктории 12012001?Если да,как пройдёт?Благодарю! - вопрос №4958709

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего да, Император+Правосудие, старшие арканы говорят об основательности и чем-то важном, возможно встреча повлечет за собой последствия, изменения. Может быть указание на встречу в каком-то учреждении, по делам или работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
на сегодня-маловероятно