Доброе утро я на правильной дороге или снова что то упускаю? Алена 03.05.1987 - вопрос №4958765

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Следуйте своим желаниям, и не ошибетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты указывают (Луна), что нет ясности сейчас, и это значит, что вы либо и правда упускаете, либо наоборот, пытаетесь разобраться, справиться с неопределенностью, страхами, найти верный путь, опору, и это в таком случае правильно. Как бы то ни было, совет для вас — не погружаться в туман, не давать себя обманывать или вводить в заблуждение, действовать честно самой и других пропускать через этот фильтр. Потому что нечестные намерения по карте Луна могут быть.