Переоформление машины - вопрос №495883

Можна ли переоформить машину и снять с учёта без предыдущего владельца, если есть гениральная доверенность?

Ответы

Да.

Можно при наличии всех документов (Ген.дов., ПТС, свидетельство о регистрации...).

Можно, если в доверенности не оговорено, что вы не имеете права снимать с учета или продавать.

Можно, если в генеральной доверенности не оговорены ограничения в правах.