Здравствуйте . У меня был кот . Он заболел , отвез ветеринарную клинику поставили диабет и мочекаменную болезнь . Начали лечить , на третий день в - вопрос №4959035

клинике когда делали укол, не туда укололи и от боли кот укусил меня за палец. Кот у меня домашний всю жизнь живет дома не выходит на улицу. Вопрос мог бы он заразиться бешенство в ветеренарной клинике скажем через наморник которые надевают на животных что бы они не кусались. Ведь на таких наморниках может остаться слюна. Скажите есть вероятность что таким способом кот мог заразиться бешенством?

Ответы

Нет, заражение не могло проихойти при таких обстоятельствах.