Добрый день. Получил порез (приблизительно 5мм) на ладони при мытье машинки для стрижки собак. Возможно ли инфицирование бешенством? - вопрос №5424348

Порез обработан мылом, перекисью водорода и йодом. Машинка приобреталась б/у с рук. Пролежала без использования неделю перед порезом. Возможно ли инфицирование бешенством? И как долго может сохраняться вирус на поверхности предмета? Заранее, спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, невозможно.