Здравствуйте, сделает ли Соколов Андрей Анатольевич 01.10.1986 предложение Штейнбрехер Екатерине Евгеньевне 20.10.1990? - вопрос №4959169

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Сделает, но не так быстро как бы вам этого хотелось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не готов, эмоции его зашкаливают. Учитесь его понимать и выслушивать, даже если он не прав.
Здравствуйте, если говорить о ближайшем времени то предложение не просматривается, пока что хорошее и приятное время.