Екатерина, 01.06.1995. когда я встречу своего суженого? Мне раньше экстрасенс говорил, что очень скоро, в 2022 году, но сейчас говорит, что он не видит уже моего мужчину. Почему так произошло, я так - вопрос №4959192

ждала, что наконец встречу своего мужчину, я так ждала… когда я его увижу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кто-то забрал Вашу судьбу.
КТо дается судьбой, не исчезает. Значит, он был не по судьбе.