Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите какие отношения будут и будут ли вообще, что ждет в будущем. Лидия 05.05.1968 Александр 19.10.1969 - вопрос №4959296

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина очарован, испытывает светлые чувства, готов на многое, в совм. карте — хорошие перспективы для позднего брака, если женщина готова к таким подвижкам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проявление и развитие отношений, есть планы на совместное будущее
Здравствуйте, Лидия! У вас большая совместимость,  и есть шанс на серьёзные отношения.  Единственное,  Александра держит женщина из прошлого…
Здравствуйте! Мужчина будет действовать неторопливо, но общение между Вами будет развиваться. Об итоге говорить рано, но перспектива быть парой у Вас есть.
Александр      с очень  чистыми и  светлыми чувствами  к  вам.Это   скорее дружеское расположение      но не  любовь .  Он  такой  человек   , кто держит  небольшую дистанцию  ,  для того     что бы не сделать    ошибку и не ранить    вас   , если не срастётся .   Но проверив     чувства, он  станет самым близким и надёжным человеком — стоит  продолжать общение — перспектива   есть!
Здравствуйте, отношения будут бурные и счастливые если вы сами пожелаете строить эти отношения, в будущем карты говорят только о любви и счастье, долгосрочные отношения, главный будет мужчина.
Добрый вечер! У вас очень сложные отношения, вы оба друг друга тянете на себе, непонятно для чего… Отношения скорее всего резко прервутся, на этом и закончатся, потому что тяжело для вас двоих
Здравствуйте.  Отношения будут но не сразу. Общение медленно перейдет в новый этап развития отношений.  И к 2024 году вы точно подойдте к вопросу брака.