Встретимся ли мы до конца этого года? Посмотрите пожалуйста. - вопрос №4959586

Яна 9 марта 1996
Денис 13 ноября 1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча между вами возможна, но у мужчины могут идти какие-то внутренние конфликты по этому поводу, возможно сейчас мужчина может делать вид, что вы ему неинтересны и безразличны, возможно вы раньше наполняли мужчину положительными эмоциями, сейчас идёт нехватка этих эмоций, ощущает себя каким-то опустошенным и одиноким…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да встреча состоится в ближайшие 2 месяца