Приснился сон, на наш город напали и обстреливали стрелами - вопрос №4959651

Мы прятались в квартирах, летели большие чёрный стрелы. В кого-то сразу попали, кто-то успел спрятаться.
Я видела очень много длинных, чёрных стрел

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает целеустремленность и большую заинтересованность, в чем-то. Это будет предшествовать большому напряжению и поиску верного решения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не о чём то глобальном или действительно о судьбе города, больше похоже на действие или отголоски действия какого то или рунического става или другой графическоё магии, может случайно перехватили из чьей то энергетики с кем общались, если на вас никто не пытался воздействовать. Но в событиях ничего плохого не будет — атака прошла мимо.
Добрый день! Длинные черные стрелы — указывают на то, что скоро в ваш город может «прилететь ответка» за какие то промахи в общественной жизни. Этот сон может касаться работы или политики, и неправильной организации рабочего и жизненного пространства. Достанется не избирательно каждому, кто случайно попадет под сокращение. Кто сумеет сориентироваться, в том числе и вы, тот не пострадает. Но все происходящее будет выглядеть, как удары судьбы. Сон для образного осознания происходящего.
Хороших снов!