Здравствуйте, приснился сегодня сон, что муж ушёл от меня, упрёка в том что нашёл лучше. Муж работает далеко, редко видимся, отношения в реальной жизни натянутые Дата рождения: 17.11.1994 - вопрос №4959658

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Наталья, вы думаете о том, что муж уйдёт от вас, вот и снится такой сон. А в реальной жизни вы пока вместе, хотя и натянутые отношения.
Приятных сновидений!
Это его мысли и общее напряжение между вами так проявились в Полнолуние, но детальную диагностику может и стоит сделать, тут сами смотрите.
Здравствуйте!  Значит и, в реальности, есть, на стороне, увлечение…
Вот Вам и сон в руку. У него давно есть другая, и с Вами скоро расстанется. Фактически уже расстался.