Будет ли сегодня встреча Марии и Александра - вопрос №4959752

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что ответ карт встреча и общения будет и карты вам в этом не отказывают но как на встречи идёт выходной день
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте! Александр не готов идти на примирение.  На ваших отношениях рассора
Встреча возможна, с целью выяснения отношений.
сам горд зол потерпите
Есть преграды для встречи. Александр хочет по легкому все решить, но не уверен, что это возможно, ожидает агрессию от Вас.