Приснился сон,в нем если в Ковтун в кота вселился кто то ,я со своим мужем начала его изгонять ,он сделал вид что ушёл и затем опять вернулся и съел крыс (наших ,домашних ) я начала доставать святую - вопрос №4959914

воду и сон оборвался, к чему это может быть? Дата рождения: 19.02.1996
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, Высшие Силы, отводят от Вас врагов. Добрых Снов!