Более 2 лет не могу работу. Отправил резюме более стони раз. Не получается совсем. Вопрос: когда я найду работу? Дата рождения: 03.10.1990 - вопрос №4960615

1 ответ

Ответы

Это значит  что   работать нужно  на индивидуальном    поприще , на  себя .Не искать      работодателя    и ни от кого не зависить  — вы и по характеру  человек независимый  -  решайтесь   ,  всё  получится.