Здравствуйте. Помогите расшифровать сон пожалуйста. Снится что я еду на машине, и кругом на улице людей то толком и нет, лишь кое где стоят несколько продавцов уличной - вопрос №4960767

Торговли. И я начинаю анализировать, что это странно. Где ж все люди. И я еду к старшему сыну, жду ео, он что то делает в каком-то помещение, то ли покупает то ли заканчивает кпккте то дела. И вдруг я вижу что небо начинает темнеть как то странно. Я вижу ещё издалека, как небо начинает далеко где то темнеть. Я зову сына, побыстрее давай. Он бежит в машину, мы едем к своей многоэтажек, навстречу машины и тут полное затмение, темно, сильный ветер или буря, навстречу едут машины их чуть не переворачивает но машины едут и мы с сыном едим, но про себя я читаю. Молитву и мы двигаемся все равно. И едем с сыном к своему дому, доа малыш, и мы уже почти доезжсем до длма
И тут я просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает «ветер перемен»..., движение.., выход из застоя (пустынные улицы) и, начало хороших событий. Затмение показано не спроста. Это способствует, как, положительному, обновлению, в жизненных ситуациях, так и обновлению Вашей энергетики. Читали молитву — значит Ваши желания услышаны Высшими Силами и, какие-то, семейные (были с сыном), неприятности, обойдут Вас стороной. Сон, больше хороший, нежели плохой. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает неприятность, возможно надвигающуюся беду
Добрый день! Ехать в машине по пустынным улицам — это ощущать, что ваша жизнь движется в одиночестве. Видеть перед собой вдалеке темнеющее небо — это предвидеть неприятности в будущем. Докричаться до сына и успеть вовремя его посадить в машину — означает вернуть взаимопонимание между вами. Полное затмение на улице (может быть связано со вчерашним лунным затмением) и начинающаяся буря — означает, что внешние трудности могут быть усилены и душевными переживаниями. Читать молитву и продолжать ехать к своему дому — означает, что " на бога надейся, а сам не плошай". Весь сон дает вам указание на то, что в единстве со своими детьми, вы преодолеете все трудности. Думая о них, вы выйдете из полосы жизненной турбулентности.
Хороших снов!

Здравствуйте Лена. Рад знакомству. Сон эта самая точная, а значит самая важная информация у человека. Эта информация даётся нам из космоса. Это уже доказано научно.
Автомобиль Представляет собой механическое средство передвижения, но, в отличие от поезда, трамвая или автобуса, машиной управляет сам человек, либо его друг, либо родственник, поэтому данный образ связывается с функциональным действием, доставляющим удовольствие. Ин-се ассоциирует его с телом либо с ближайшим окружением, указывая тем самым на свое отношение к поведению логико-исторического «Я». Поэтому различные модели машин и различные способы их использования указывают на различные модели поведения «Я». Если субъект не ведет машину сам, то это свидетельствует о доминировании над ним позитивной или негативной семантики. http: //sonniki.net.ru/sonnik-menegetti/m1.html
Ваш сон говорит о том что вам необходимо уделять больше внимания к реализации своего таланта, потенциала, проекта. Очень часто некоторые женщины тотально переключаются на детей, забывая о себе. Это не значит что детям не нужно уделять внимания, но забывать о себе тоже не стоит. Счастливого ребёнка может воспитать счастливая мать.