стояла дома возле окна. в окно влетел огромный беркут и сел мне на руку. я погладила его лапы-когти, мощные и сильные... потом погладила по клюву и он вылетел. - вопрос №3639054

кстати, я толком то не могу отличить хищных птиц. но во сне была уверена что это беркут, он был наполовину моего роста, мощный… сильный… красивый…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беркут, садящийся на руку предвещает успех (мощный, сильный, красивый)… Это касается карьеры или материального благосостояния…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ключевое слово сна — беркут(птица), ожидайте новостей.
Здравствуйте!  Беркут — благородная птица… Во сне, он, является символом большой удачи, успеха и хорошего движения любых дел… Добрых Снов!
Символ здоровья и Родовой защиты.