Здравствуйте муж выгнал нас из дома с ребенком подал в суд на развод,а я без него не могу Дата рождения: 03.04.1997 - вопрос №4960994

2 ответа

Ответы

Значит нужно возвращать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Ну и плохо, что без такого мужа не можете. Вы бы о ребенке подумали, для чего ей отец, способный выгнать на улицу.