Стоит ли менять работу в ближайшее время? Будет ли успех в индустрии красоты? Дата рождения: 13.06.1989 - вопрос №4961002

2 ответа

Ответы

Стоит в январе-феврале. Успех будет.
Да.Чтобы стать кем-то новым, необходимо попрощаться с собой старым.
Для вас( по дате рождения) вообще самое главное это надо научиться прощаться и избавляться от того что уже отжило. И не боятся перемен. Делать все новое.Тогда будет удача во всем.