Здравствуйте, когда смогу купить дачу ,Нелли 22.01.1983. - вопрос №4961021

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

дачу купите весной 2023 года
Здравствуйте. Покупка состоится в ближайшие полгода.
всё упирается не по покупке а финансы тут играют роль. но и желания ваше всё таки исполнится начало весны следующий год
В 2023 году .
При чем с легкостью попадется хороший вариант, и покупка пройдет без проблем .
Это место станет для вас очень родным, собираться вместе с близкими будете. Наполнено оно будет смехом, счастьем и хорошими эмоциями .
Желаю вам удачи
В следующем году будет такая возможность.