Здравствуйте, мне приснилась живая рыба, в меня её бросали и одна из них меня укусила за руку, к чему это? Снилось со вторника на среду Дата рождения: 20.02.2002 - вопрос №4961424

3 ответа

Ответы

рыба или ловить рыбу и если она не протухшая то это сновидения указывает к финансам получения
К неожиданным деньгам.
Здравствуйте!  Самое распространенное значение рыбы, во сне — к беременности. Но может и предвещать ожидание прибыли… Укусила рыба — к неоправданным надеждам, в отношении прибыли. Добрых Снов!