Мария 13.01.1987. Почему я не могу в жизни ничего достичь? Полная аппатия (лень) как себя помню. С возрастом ещё хуже. Уверенности в себе нету, есть ненависть к себе. Жить не хочется от слова - вопрос №4961548

совсем. Можно ли от этого избавиться или это заложено в характер?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бо к вас закрыты жизненные дороги вы не разу чистку не делали вот и нету сил и уверенности, конечно от этого можно избавиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, если действительно хотите выйти из тьмы.