Здравствуйте! В чем хитрость Александра в сторону девушки? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №4961816

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна , нет у  него хитрости     человек   вообще то открытый, просто не может исполнить то  что    ожидаете ,   Создаётся  впечатление   что хитрит   или лжёт. Главное  вы  ему очень нравитесь, а обстоятельства   всегда  меняются  и  его изменятся.Удачи вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да просто всё, несерьёзность отношений, чувств не испытывает а делает вид что тянется.