здравствуйте. Скажите пожалуйста родится ли общий ребенок? - вопрос №4961948

и через какое время? Александр 23 ноября 1985 Ирина 25 марта 1993
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, мальчик.
Нет   препятствий или     заболеваний ,  да-  скоро   получится зачатие и он будет рад и тоже   ждать   малыша))
Здравствуйте, да общий ребеночек у вас будет.
будет и зачатия карта зима.скорее второй месяц проблем в этом нет