мне приснился бомж в монашенском одеяние и просил его на кормить.дать милостыню. но я оттолкнула его и сказала отстань у меня у самой нет денег. Дата рождения: 21.11.1972 - вопрос №4961965

1 ответ

Ответы

Сони говорит ,  что    вы  оттолкнёте от   себя   что то очень  важное  ,  что  могло  изменить  вашу жизнь к лучшему.Необдуманный  шаг   сделаете!