Здравствуйте! Со школы в резко в какой то момент, стало все рушиться и ничего не получаться, по сей день одни не удачи, дело во мне, или может какой-то сглаз или порча, часн Дата рождения: 11.06.2002 - вопрос №4962748

2 ответа

Ответы

Негатив есть, однозначно. Более подробно можно рассмотреть ситуацию при полном просмотре. При наличии фото и после уточнения важных деталей вашей проблемы.
Сглаз. Порчи нет.