Какие известия, новости я получу до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4962970

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Основное - неожиданное и лестное для вас признание молодого человека, с которым были в отношениях, и второе — я вижу приятную новость о ваших заслугах, четко идет какое-то достижение у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показаны два известия, от мужчины и с работы, будет разговор важный с мужчиной о чувствах.
В работе показаны позитивные новости о увеличении финансов.
До конца года дела в работе у вас улучшатся. В целом я вижу, что ситуация под контролем у вас будет. В плане личной жизни- действия со стороны мужчины.
Здравствуйте! До конца года не будет новостей, которые вы ожидаете… на сердце мужчина, но проявляется он не планирует…
Здравстуйте. Ваши волнения напрасны. Не надо переживать. Вас ждут приятные известия. А волнения ни к чему
Ожидаются в декабре новости в профессиональном уровне. Либо учёба, либо устройство на что то новое, что предстоит изучить.
Какую то прибыль получите от женщины и в декабре новости о каких то ваших заслугах или наградах. Ни чего плохого не предвидется у вас)))
улучшения в делах как прибыль но и главная карта это отношения возврат линия прошлого
Встреча с новой любовью. Вам понравится вместе жить. Будет семья.
Здравствуйте! Новости действительно будут, вы узнаете что-то важное для себя по карте Верховная жрица. Это может касаться финансовых вопросов, по пажу пентаклей может предоставиться интересный шанс для реализации задуманного, продвижения по работе, в бизнесе, в финансовом плане. Эта возможность потребует ваших усилий для реализации. Всех благ!
Здравствуйте
Прекратите общение с тем, кто вас огорчит.
Переосмысление своей жизни, подведение итогов уходящего года, и сами сделаете выводы, куда вам стремиться дальше и к чему.
Возможно задумаетесь о поездке, будете строить планы на этот счёт.