Здравствуйте. Когда и где будет свидание? И какой разговор? - вопрос №4963309

600 p
Она 17.06.1975
ООн 13.03.1079

Дополнение автора от 14.02.23 01:55:30
Мне важен более ответ на второй вопрос. (где встреча это второстепенно!)

Дополнение автора от 14.02.23 15:01:08
Минус  думаю, понятен. Если перечитать. Если то, а если сё… Случайная встреча какая то. Вот и обращайся за помощью, называется
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Свидание будет, возможно уже было, будет еще. Свидание будет с близостью, интимом! Он вас желает, очень соскучился!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Встреча будет проходить в общественном месте, много людей вокруг незнакомых, возможно кафе или офисные помещения. Но это не одна встреча, которая будет у вас с ним — остальные будут в более тихой обстановке, один на один. Разговор состоится, будет затрагивать немного ваши отношения, но в целом отвлеченная беседа, принесет позитивные эмоции, наметятся какие-то планы на будущее в итоге.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не теряйся, разговор должен быть не принужденным, сам поймешь чего человек хочет…
Разговор серьезный. Будете жить вместе. Примерно зимой.
Добрый вечер.
Встреча состоится у вас и вы заинтересованны в этом обе.Очень скоро и неожиданно.
С уважением Софият…
Встреча будет в недорогом кафе.  Во второй половине февраля.

Встреча произойдет скоро, разговор будет не таким как вы его ожидаете.Мужчина не определился  с тем чего он хочет.
Добрый день!
Мужчина будет задавать вам вопросы, делать вид, что не понимает вас и вы для него неразгаданная вершина, он будет флиртовать и убедит вас, что если сейчас он только немного влюблен в будущем он уверен в отношениях, но в итоге изобразит сомнения, фобию, и уйдет в мечты.

Это означает, что он действительно мечтает о вас, ему нравится ваш характер, есть финансовая цель, которую он достигнет, если вы ему не откажете, вероятно это будет выгодно и вам тоже. Это то, о чем он не скажет.
Здравствуйте, мужчина выдвинет предложение, вы не совсем готовы к нему
Будет на его территории свидание. Вижу расположение к вам
здравствуйте свидания пока не выпадает в ближ времени у задуманной пары, между ними сейчас застой и пауза временная, неопределенность, разговор будет между людьми но напряженный и скорее всего больше на расстоянии, будет либо сообщ либо звонок от мужчины до конца февраля.
с уважением
Здравствуйте. Разговор будет более информативным, познавательным (это может быть интеллектуальное общение, общие интересы, новые знания или обмен знаниями). Получение ответов на свои какие то вопросы, обсуждение других людей (не в плохом смысле, например, информация об общих знакомых, или о состоянии здоровья мамы, детей, или о Ваших отношения и  их перспективах и т.д.).  Свидание будет в ближайшее время, в закрытом помещении (кафе, бар).
В следующем месяца, общественное место — ресторан.
Здравствуйте, в течении двух  месяцев  состоится Встреча, приглашение в кафе, разговор о отношении его к вам.
Крайне холодно. Вот только свидания пока не видно в лучшем случае случайная встреча и то… разговор будет весьма натянутым с его стороны
Здравствуйте. Встреча будет во второй половине марта. До этого будет общение на расстоянии почти каждый день, общение поверхностное и мало. Встреча будет не дома. Ощущение что это кафе, в котором Вы были неоднократно и хорошо знаете это место. Разговор в целом неприятный для Вас, оставит неопределенность.
Здравствуйте. Встреча в начале весны, свидание будет за прогулокй в кафе.
О чёи разговор будет? Карта «Влюблённые» указывает на сближеннин, также развго будет о дороге — переезд, это может быть разговор о совместной жизни. Так же карата 10 кубков, говорит о том что разговор будет о будущем, о создании семьи или началу нового этапа, переход на отношения в более близком форме
Чувства сильные у мужчины, скоро он вам признается об этом
Здравствуйте. Разговор будет несерьёзный, между делом и как дела. Особо никчему это не приведёт. Свидание будет на открытом пространстве.