Доброе утро! Какие чувства у мч к ним? Девушки разные. - вопрос №4963396

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, слева от молодого человека девушка, она ему нравиться больше, видит ее доброй, с чистыми помыслами. Справа от него девушка, к ней он относиться холодно, нет желания ей помогать.
добрый день! девушка слева ему давно нравится, возможно и отношения давние были и сейчас все под вопросом! девушка справа показано общение, переписка, ему приятно с ней общаться! нравится ему!