Здравствуйте познакомилась с парнем ему 31 год мне 33 у нас у обоих дети я вдова он разводиться влюбилась по самые уши не знаю что делать зовут его Илья меня Екатерина он овен я стрелец подскажите мы - вопрос №4963429

подходим друг другу🙂 Дата рождения: 09.12.1988
2 ответа

Ответы

Да вы подходите дру другу, но я вижу что он не совсем честен.
Не стройте пока планов. Пусть для начала разведется. История слишком банальная: при знакомстве говорят о планируемом разводе, а потом просто бросают.