О нем. - вопрос №4963545

600 p
Здравствуйте, эксперты!
1. Как меня сейчас воспринимает после короткой встречи последний раз, где я сказала ему кое что? Какие эмоции вызвали мои слова?
2. Думал ли в последнее время обо мне, хотел бы встретить?
3. Его намерения и действия в мою сторону в ближайший срок
?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции не однозначные, скорее ввели в расплох, от чего сейчас отстраненно держится
1 мужчина немного обиделся на вас, не определился еще что у него к вам. после встречи он как то запутался не знает пока как действовать с вами какой подход к вам найти
2 да мужчина думал вспоминал о вас, встретится хотел бы но мужчина очень гордый и вам своих целей и намерений не покажет
3 пока не видно действий от него скорее всего он будет ждать от вас шагов в свой адрес
Мечтает об отношениях, но ничего для этого не делает. Ситуация не решается он бездействует. Он чувствует себя не любимым.
Отношение к вам не изменилось, есть чувства и планы в отношении вас
Здравствуйте.  Размышляет на ваш счёт. Думает постоянно. Встречу планирует, позвонит вам назначит место и время встречи. Вы будете приятно удивлены. Есть все перспективы серьёзных отношений
Здравствуйте.
Был удивлен. Неожиданное такое.
Да он думает о вас. Встречу пока отложил, у него есть рабочие вопросы, которые стремится решить.
У вас будут встречи, отношения.
он думает о русаволосая даме… удивлен был после слов… да хотел бы встречу… да встреча будет в этом месяце и декабре.
Я вижу, что воспринимает близкой по душе. Думает. Намерение на развитие отношений- построите перспективный союз
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MHh5T_dnbkY