Доброе утро. Меня зовут Аня 11 октября 1978 года. Я разведен. все в моей жизни идет не так. Буду ли я продолжать отношения или у меня будет муж? Почему со мной так плохо - вопрос №4963984

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Переставать жалеть себя и не опускать руки, — за проработкой этих кармических моментов Вы пришли в этот мир. Обратите на это внимание.
Зачем Вам возвращение прошлого, если будет шанс возникновения нового? На прошлое следует соглашаться только если не разобрались с уроком прошлых отношений, и Вам нужно доразобраться. Только это иллюзии, что что-то изменится в лучшую сторону. Нет, будет то же самое, но в более усугубленной форме, чтобы необходимые уроки уж точно были поняты.
Анна, здравствуйте! У вас один брак, и он по судьбе вам шёл. По энергетики вопроса,  вам с мужем дороги развели… в будущем брака нет и к серьёзным отношениям с мужчинами вам трудно прийти, все мимо проходят
Причина ваших бед и одиночества — кармическая. Поэтому действия для изменения ситуации нужны Вам точные, без ошибок. Тогда перспектива улучшится. Вам стоит в первую очередь подробно проконсультироваться у выбранного на сайте эксперта. Это поможет Вам получить необходимую информацию.