Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вот сегодня вечер дома провожу, это хорошо, ибо и в настроение и в погоду) неделю назад были на мероприятии. Но подумываю, что делать на выходных. - вопрос №4964222

Скажите, будет ли завтра поход в клуб тоже? И если да, то будет ли встреча с Сашей(17.10.88)? мало ли)) И будет ли поездка в гости на выходных к старым друзьям? Давно собиралась. Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот друзья вас не забудут и будет и приглашения. но так же открытая карта встреча и общения с александром. а вот домашние дела оставьте и отдых вам то нужен потом доделаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча под вопросом, с друзьями повидаетесь!