Доброй ночи.Помогите пожалуйста. Не знаю правды о своём друге. Говорят ,что без вести пропал.Другие ,что в плену. И т.к . Далее.Сил больше нет. Молюсь и не знаю,как о живом или мертвом молиться. - вопрос №4964234

Благодарю вас! Дата рождения: 27.10.1989
3 ответа

Ответы

Он живой, защиту нужно ставить было. Показывают невозможность проявлять себя и возможно да, это плен.
А вы просто молитесь. Бог знает, кто жив, а кто мертв, и примет любую молитву.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина живой, но в большоц опасности. Нужно защитный оберёг ставить, т.к. смерть рядом…