Ольга 42 года. Второй год подряд происходят травмы ног (переломы). Что со мной происходит Дата рождения: 21.07.1980 - вопрос №4964410

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спешите жить, строите далеко идущие планы. Вас останавливают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность того что на вас наведён тёмный шлейф и направлен он именно на ваше здоровье, такие вопросы смотреть нужно по фото.
Ольга, здравствуйте! Есть негативное воздействие,  дороги вам закрывают и здоровье забирают…
я не увидел линию негатива или магического воздействия этакая линия жизни у вас идёт. но знаете сходите в церковь купите ладанку это кккк оберег будет вам от проблем

@ SOFIA CHERNAYA