Здравствуйте Можно мне покрестится с мамин день рождения 24 декабря ? Мамы нет 17 лет ,день памяти 24 января Можно покрестится мне в день рождения ? Мама для меня ангел хранитель . Много - вопрос №4964727

переживаний было у меня И тянет покрестится и сегодня подумала что именно в мамин день рождение. Родители всегда меня любили и любят Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Это будет значимый для Вас день вдвойне.