Ярославская область

Здравствуйте, подскажите хочу взять ипотеку получиться ли все хорошо можно попробовать,моя дата рождения 06.12.1988. - вопрос №4964852

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Ипотеку вы получить скорее всего сможете, но придется приложить усилия и побороться за нее. Многие страхи и неуверенность, скорее всего, надуманные.
Когда вы ее получите, то вам придется ужаться по расходам и экономить. Возможно после выплаты захочется чего-то еще.

Человек вы загруженный работой и ипотеку вы вроде, как хотите, но либо действуете неактивно, либо не в ту сторону.

Надеюсь попал в точку.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Ничего хорошего, ипотека-это  обременения, которые лишат радости.
Можно попробовать без обременений накопить и по мере возможности приобретать желаемое без проблем!..
получится все плохо :)