Здравствуйте, скажите будем ли мы вместе с этим мужчиной? Олег 26.01.1976, я Светлана 16.12.1976 - вопрос №4964892

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

света но явно это не олег а другой. но то что это не новое знакомство и в карте отношения между вами есть взаимность. но бывает там разногласия но чувства любви друг к другу есть а вот олег какк то не надёжный он может всё испортить