Постоянно снится один и тот же сюжет. Я забываю покормить попугаев, и чаще всего, они у меня умирают. Я могу забыть про них не месяцы, годы, нахожу их либо мертвыми, либо в ужасном состоянии. Порой - вопрос №4494954

снится как оставляю их на морозе, и они замерзают насмерть, или кладу их в микроволновую печь. Я все время во сне! ненароком! убиваю попугаев. При этом меня терзает ужасное чувство вины, мне больно, ведь я очень люблю попугаев! У меня у самой были попугаи, я и вправду боялась, что забуду их однажды покормить, напоить или оставлю на холоде. Но к счастью, такого не происходило. Попугаи жили у меня счастливо. А вот во сне меня терзает такой сюжет. Снится уже около двух лет. Практически каждую ночь. Как думаете, что это вообще может значить? Я вижу этот сон так часто, что мне уже любопытно, с чем это связано. Будет очень интересно услышать чью-то мысль на этот счет. Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

каждый такой сон вы
либо отказываетесь от переезда
либо забываете о своей личной уникальности

Заславская Елена