помогите с трактовкой линии брака - вопрос №4965022

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  две линии брака  ,   первый   с сильными  чувствами  — но  весь перечёркнут  мелкими    поперечными линиями  ,  это трудности, ссоры и   в итоге развод .Второй брак  удачный, но там  чувства будут    умеренные  — линия  более слабо выражена. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть несколько линий союза, то это показывает не колличество браков, а то что у человека может быть несколько партнеров по жизни, перпендикулярные линии к линии союза это возможное количество детей