Будет ли у меня общение с бывшим мужчиной? Снился недавно,странные ощущения были после сна. Ушла от него почти 7 месяцев назад. Дата рождения: 05.03.1991 - вопрос №4965143

2 ответа

Ответы

Ваши отношения не завершены. Значит, общение постепенно продолжится.
Нет. Слишком далеко отошли друг от друга. Ждите новых ощущений от следующих отношений.