Здравствуйте, последнее время очень часто сниться умершая мама подруги, что это может значить? Дата рождения: 20.07.2001 - вопрос №4965505

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Анастасия!

Такие сны могут сниться к неприятностям или проблемам — важно вспомнить, о чем именно предупреждает покойная или какой сюжет во сне, так вы можете понять в какой сфере вашей жизни быть осторожнее. Отношение к вам умершей имеет тоже большое значение — если она к вам относилась хорошо, то события в будущем будут иметь очень большое значение для вас, если плохо — ждите мелких склок, подлостей, гадостей от окружающих.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Что-то хочет через Вас передать своей дочери.Похоже, у Вас открыт канал для связи с мертвыми.