Когда напишет или позвонит мой друг? Я переживаю и очень скучаю по нему. Виктория, Константин. - вопрос №4965913

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я  не могу дать ответ именно дату. но то что сообщения или связь не прервана а получите по карте этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вам не приходила мысль о том, что Константин Вас давно бросил? Подумайте об этом.Все факты перед Вами как на ладони.