Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что делать, если разбилась алтарная статуэтка Фортуны, куда ее деть теперь? Закопать не могу. В реку тоже не могу. Нет реки, везде асвальт. Как теперь - вопрос №4966232

поставить на алтарь новую статуэтку, нужно ли провести какой то обряд, попрощаться с разбитой и как то посвятить новую?
2 ответа

Ответы

Эта уже отработала своё, по благодарите и выкиньте она уже пуста и ценности не имеет. Новую посвящайте и продолжайте работать
Попросите у нее прощения за неосторожность, поблагодарите, и выбросите. Это всего лишь фигурка. Сама Богиня вечная, и с любовью будет продолжать Вас благословлять через молитвы к новой статуэтке.