Здравствуйте. Хочу узнать что чувствует ко мне человек? Дата рождения: Марина 08.02.1990, Игорь 01.09.1987 - вопрос №4966372

Ответы

У  мужчины   есть  чувства к  вам  — но   он  не может  показывать    их -  так как  считает  что   будете    пользоваться этим, но и  себя   любит  ещё  больше !
Согласно раскладу, у мужчины есть чувства к Вам, но кто-то стоит между вами и мешает отношениям.