Здравствуйте! Когда решатся фин проблемы🙂 Дата рождения: 08.12.1998 - вопрос №4966735

Ответы

Здравствуйте! Не в этом году точно, тут карты переживаний по поводу денег — 5 кубков+6 пентаклей. А вот ближе к середине следующего года — да, здесь работа, новые начинания, может смените место или что-то создадите, и карты успеха в делах. 3 пент+ Шут+Солнце. вполне однозначный ответ)
Так, чтобы совсем, то гола через четыре.
После избавления от блоков, настройки денежного канала